#505 Beach Place

Ubicado en el barrio Madeira Beach de St. Pete Beach, el apartamento #505 Beach Place está a 20 km del Aeropuerto de Whitted.

Parque Estatal Fort Desoto se encuentra a 20 km. Se puede encontrar un muelle de barcos cerca de la propiedad. Hay comida y refrescos en Hubs Raw Bar & Tavern y Sculley's Boardwalk Grille que están a 200 metros de la propiedad. Ubicado en St. Pete Beach, el apartamento está no muy lejos de Albert Whitted Park .

Se proporcionan aire acondicionado, TV de pago, TV con canales por satélite, una caja fuerte para portátiles y una zona de comedor en todas las habitaciones. Las habitaciones cuentan con una cocina que está equipada con un horno de microondas, un lavavajillas, cafetera/tetera, una nevera y una lavadora. Este apartamento invita a los huéspedes en 3 dormitorios.

La parada de autobús Gulf Blvd & 125th Ave E está situada a 5 minutos a pie. Este apartamento dispone de un balcón.

Reservar #505 Beach Place St. Pete Beach

General information

Contact information

St. Pete Beach, Estados Unidos;

Reservas de #505 Beach Place disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de #505 Beach Place no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a #505 Beach Place, visita la página web del hotel

#505 Beach Place Ubicación

 St. Pete Beach, Estados Unidos

Ofertas de #505 Beach Place Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago en las habitaciones

Servicios de #505 Beach Place

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi de pago en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de #505 Beach Place

Habitaciones